Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав (3)

 

Фамилия, имя, отчество

Ридель Татьяна Александровна

Наименование должности

Директор

Контактные телефоны

8 (38530) 25-3-93 / 8-923-720-76-71

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фамилия, имя, отчество

Березикова Наталья Ивановна

Наименование должности

Исполняющая обязанности заместителя директор по учебно-воспитательной работе

Контактные телефоны

8 (38530) 25-3-93

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ФИО

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования,

Квалификация, Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень, ученое звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Стаж работы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины

Общий

По специальности

Ридель

Татьяна

Александровна

Директор

Высшее педагогическое.

Учитель средней школы.

«Биология и химия».

АНО «Санкт - Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 2016 г. 72 часа. «Образовательный стандарт и формирование системы оценки качества образования на муниципальном уровне»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., 600 часов, «Организация менеджмента в образовательной организации». Квалификация: менеджер образования.

39

39

нет

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Апарина

Елена

Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

АНО «СПБ ЦДПО», 2019 г., 72 часа, «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС»

32

32

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Глумова

Светлана

Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Бакалавр.

Педагогическое образование (Код 44.03.01).

КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», 2020 г., 144 часа, «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школt (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах»)

16

2

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Байдек

Светлана

Валентиновна

Учитель начальных классов

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах.

ООО «Инфоурок», 2018 год, 72 часа, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО».

26

8

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Тадышева

Мавлюда

Равильевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2018 г., 72 часа, «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 часа, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»

26

26

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Основы религиозных культур и светской этики

Шлепкина

Вера

Алексеевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 2018 г., 72 часа, «Проектирование деятельности учителя начальных классов по включению в образовательный процесс обучающихся с особыми образовательными потребностями»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 часа, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»

42

42

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Королева

Светлана

Андреевна

Учитель английского языка

Высшее педагогическое.

Учитель английского языка.

Иностранный язык.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

38

30

Английский язык

Басова

Наталья

Валерьевна

Учитель музыки

Высшее педагогическое.

Учитель музыки и пения.

Музыка и пение.

АНО «СПБ ЦДПО», 2018 г., 72 часа, «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ОО».

34

33

Музыка

Здвижкова

Раиса

Витальевна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее педагогическое.

Учитель обслуживающего труда и черчения.

Труд.

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель черчения и ИЗО.

Черчение и ИЗО.

ООО «Инфоурок», 2018г., 72 часа, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС»

32

27

Изобразительное искусство

Плохотин

Павел

Александрович

Учитель физической культуры

Среднее специальное педагогическое.

Физическая культура.

Нет

0

0

Физическая культура

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС 2021)

Земнухова

Наталья

Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

Бакалавр.

Педагогическое образование (код 44.03.01).

 

6

6

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Филонова

Марина

Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель технологии и предпринимательства.

«Технология и предпринимательство».

ППК: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина». 2017 г.  «Педагогика и методика начального образования»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 часа, «Специфика преподавания предмета «Родной (русский» язык с учетом реализации ФГОС НОО»

4

4

Русский язык

Литературное чтение

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке

Математика

Окружающий мир

Технология

Басова

Наталья

Валерьевна

Учитель музыки

Высшее педагогическое.

Учитель музыки и пения.

Музыка и пение.

АНО «СПБ ЦДПО», 2018 г., 72 часа, «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ОО».

34

33

Музыка

Здвижкова

Раиса

Витальевна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее педагогическое.

Учитель обслуживающего труда и черчения.

Труд.

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель черчения и ИЗО.

Черчение и ИЗО.

ООО «Инфоурок», 2018г., 72 часа, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС»

32

27

Изобразительное искусство

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мокшина

Светлана

Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое.

Учитель русского языка и литературы.

Филология.

КГБУ ДПО «АКИПКРО». С 23.01.2017 по 27.01.2017. 36 часов. «Проектирование системы развития коммуникативных умений на уроках гуманитарного цикла дисциплин с учетом требований ФГОС ООО»

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях условиях ФГОС»

27

24

Русский язык

Литература

Родной язык (русский)

Родная литература (русская)

Цимерман

Юлия

Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Среднее профессиональное.

Учитель труда

Труд

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 2019 г., 72 часа, Практика реализации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, направленного на достижение метапредметных результатов».

ПП: ООО «ВНОЦ «СОТех» г. Липецк, 2020 г, 260 часов, «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель Русского языка и Литературы в соответствии с ФГОС»

21

13

Русский язык

Литература

Родной язык (русский)

Родная литература (русская)

Колюжная

Анна

Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее педагогическое.

Филолог, преподаватель.

Филология.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

АНОДПО «Институт современного образования», г. Воронеж, 2021 г., 108 часов, «Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

ППК: «Алтайская Государственная педагогическая академия» г. Барнаул. 25.11.2013 по 30.10.2014. «Обучение английскому языку в образовательной организации»

10

8

Английский язык

Родная литература (русская)

Родной язык (русский)

Королева

Светлана

Андреевна

Учитель английского языка

Высшее педагогическое.

Учитель английского языка.

Иностранный язык.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

38

30

Английский язык

Березикова

Наталья

Ивановна

Учитель математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика – физика.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 г., 144 часа, «Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»

33

28

Математика

Сатлаева

Маргарита

Николаевна

Учитель математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика – физика.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». 2018 г. 72 часа. «Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО»

36

34

Математика

Алгебра

Геометрия

Королев

Сергей

Константинович

Учитель информатики и ИКТ

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

ПП: ООО «Инфоурок», 2020 г.,240 часов, «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организации»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г.,240 часов, «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

44

28

Информатика

Федяева

Анастасия

Владимировна

Учитель истории, обществознание

Высшее педагогическое.

Учитель русского языка, литературы и истории.

Филологическое образование.

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация «Учитель обществознания.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г., 72 часа, «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развёрнутым ответом».

9

7

Всеобщая история

История России

Родная литература (русская)

Родной язык (русский)

Завитова

Елена

Геннадьевна

Учитель физики, математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика. Физика.

ООО «Столичный учебный центр», 2018г., 72 часа, «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО»

ООО «Инфоурок», 2019г., 72 часа, «ЕГЭ по физике: методика решения задач»

23

23

Математика

Алгебра

Геометрия

Физика

Математика для всех

Нагайцева

Любовь

Валерьевна

Учитель химии, географии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

ООО «Инфоурок», 2020 года, 72 часа, «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС».

ООО «Инфоурок», 2021 года, 72 часа, «Современные образовательные технологии преподавания химии с учетом ФГОС».

ПП: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» г. Барнаул. С.24.03.2014г по 04.04.2015 г. Преподавания химии в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования.

16

16

География

Химия

Чернышова

Наталья

Викторовна

Учитель биологии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и экологии.

«География» с дополнительной специальностью «Экология».

ООО «Инфоурок», 2019г., 72 часа, «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС»

24

21

Биология

Немецкий язык

Басова

Наталья

Валерьевна

Учитель музыки

Высшее педагогическое.

Учитель музыки и пения.

Музыка и пение.

АНО «СПБ ЦДПО», 2018 г., 72 часа, «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ОО».

34

33

Музыка

Здвижкова

Раиса

Витальевна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее педагогическое.

Учитель обслуживающего труда и черчения.

Труд.

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель черчения и ИЗО.

Черчение и ИЗО.

ООО «Инфоурок», 2018г., 72 часа, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС»

32

27

Изобразительное искусство

Технология

Скородулина

Елена

Геннадьевна

Учитель технологии, обществознания

Высшее педагогическое.

Учитель труда, обслуживающего труда и черчения.

Труд.

АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири» г. Ленинск-Кузнецкий. С 16.11.2017 по 12.12.2017. 108 часов. «Методика обучения обществознанию в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация: учитель обществознания.

АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2019 г., 72 часа, «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

23

13

Технология

Обществознание

Основы безопасности жизнедеятельности

Филонов

Константин

Сергеевич

Учитель физической культуры

Высшее педагогическое.

Учитель истории и права.

«История с дополнительной специальностью Юриспруденция».

ООО «Инфоурок», 2020 год, 72 часа, «Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение как современный формат преподавания».

ППК: ФГБОУ ВПО «АГАО», 2014 г., профессиональная переподготовка, учитель физической культуры

7

7

Физическая культура

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС 2021)

Колюжная

Анна

Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее педагогическое.

Филолог, преподаватель.

Филология.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

АНОДПО «Институт современного образования», г. Воронеж, 2021 г., 108 часов, «Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

ППК: «Алтайская Государственная педагогическая академия» г. Барнаул. 25.11.2013 по 30.10.2014. «Обучение английскому языку в образовательной организации»

10

8

Русский язык

Литература

Королева

Светлана

Андреевна

Учитель английского языка

Высшее педагогическое.

Учитель английского языка.

Иностранный язык.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

38

30

Английский язык

Березикова

Наталья

Ивановна

Учитель математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика – физика.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 г., 144 часа, «Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»

33

28

Математика

Сатлаева

Маргарита

Николаевна

Учитель математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика – физика.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования». 2018 г. 72 часа. «Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО»

36

34

Математика

Федяева

Анастасия

Владимировна

Учитель истории, обществознание

Высшее педагогическое.

Учитель русского языка, литературы и истории.

Филологическое образование.

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация «Учитель обществознания.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г., 72 часа, «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развёрнутым ответом».

9

7

История

Нагайцева

Любовь

Валерьевна

Учитель химии, географии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

ООО «Инфоурок», 2020 года, 72 часа, «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС».

ООО «Инфоурок», 2021 года, 72 часа, «Современные образовательные технологии преподавания химии с учетом ФГОС».

ПП: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» г. Барнаул. С.24.03.2014г по 04.04.2015 г. Преподавания химии в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования.

16

16

География

Чернышова

Наталья

Викторовна

Учитель биологии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и экологии.

«География» с дополнительной специальностью «Экология».

ООО «Инфоурок», 2019г., 72 часа, «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС»

24

21

Биология

Басова

Наталья

Валерьевна

Учитель музыки

Высшее педагогическое.

Учитель музыки и пения.

Музыка и пение.

АНО «СПБ ЦДПО», 2018 г., 72 часа, «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ОО».

34

33

Музыка

Здвижкова

Раиса

Витальевна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее педагогическое.

Учитель обслуживающего труда и черчения.

Труд.

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель черчения и ИЗО.

Черчение и ИЗО.

ООО «Инфоурок», 2018г., 72 часа, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС»

32

27

Изобразительное искусство

Технология

Тадышева

Мавлюда

Равильевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС»

26

26

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Скородулина

Елена

Геннадьевна

Учитель технологии, обществознания

Высшее педагогическое.

Учитель труда, обслуживающего труда и черчения.

Труд.

АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири» г. Ленинск-Кузнецкий. С 16.11.2017 по 12.12.2017. 108 часов. «Методика обучения обществознанию в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация: учитель обществознания.

АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2019 г., 72 часа, «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

23

13

Технология

Плохотин

Павел

Александрович

Учитель физической культуры

Среднее специальное педагогическое.

Физическая культура.

Нет

0

0

Физическая культура

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мокшина

Светлана

Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое.

Учитель русского языка и литературы.

Филология.

КГБУ ДПО «АКИПКРО». С 23.01.2017 по 27.01.2017. 36 часов. «Проектирование системы развития коммуникативных умений на уроках гуманитарного цикла дисциплин с учетом требований ФГОС ООО»

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях условиях ФГОС»

27

24

Русский язык

Литература

Родной язык (русский)

Русское правописание: орфография и пунктуация

Колюжная

Анна

Викторовна

Учитель иностранного языка

Высшее педагогическое.

Филолог, преподаватель.

Филология.

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

АНОДПО «Институт современного образования», г. Воронеж, 2021 г., 108 часов, «Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

ППК: «Алтайская Государственная педагогическая академия» г. Барнаул. 25.11.2013 по 30.10.2014. «Обучение английскому языку в образовательной организации»

10

8

Английский язык

Березикова

Наталья

Ивановна

Учитель математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика – физика.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 г., 144 часа, «Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»

33

28

Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

Элективный курс "Избранные вопросы математики"

Ридель

Дмитрий

Владимирович

Учитель географии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 2020 г., 108 часов, «Актуальные вопросы преподавания географии в условиях реализации ФГОС ОО»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2020 г., 36 часов, «Способы достижения образовательных результатов в условиях реализации смешанного обучения и дистанционных образовательных технологий».

13

13

География

Королев

Сергей

Константинович

Учитель информатики и ИКТ

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

ПП: ООО «Инфоурок», 2020 г.,240 часов, «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организации»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г.,240 часов, «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

44

28

Информатика

Астрономия

Федяева

Анастасия

Владимировна

Учитель истории, обществознание

Высшее педагогическое.

Учитель русского языка, литературы и истории.

Филологическое образование.

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация «Учитель обществознания.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г., 72 часа, «Методика выполнения заданий ЕГЭ по истории с развёрнутым ответом».

9

7

История

Россия в мире

Обществознание

Завитова

Елена

Геннадьевна

Учитель физики, математики

Высшее педагогическое.

Учитель математики и физики.

Математика. Физика.

ООО «Столичный учебный центр», 2018г., 72 часа, «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО»

ООО «Инфоурок», 2019г., 72 часа, «ЕГЭ по физике: методика решения задач»

23

23

Физика

Нагайцева

Любовь

Валерьевна

Учитель химии, географии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и биологии.

«География» с дополнительной специальностью «Биология».

ООО «Инфоурок», 2020 года, 72 часа, «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС».

ООО «Инфоурок», 2021 года, 72 часа, «Современные образовательные технологии преподавания химии с учетом ФГОС».

ПП: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» г. Барнаул. С.24.03.2014г по 04.04.2015 г. Преподавания химии в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования.

16

16

Химия

Чернышова

Наталья

Викторовна

Учитель биологии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и экологии.

«География» с дополнительной специальностью «Экология».

ООО «Инфоурок», 2019г., 72 часа, «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС»

24

21

Биология

Здвижкова

Раиса

Витальевна

Учитель ИЗО, технологии

Высшее педагогическое.

Учитель обслуживающего труда и черчения.

Труд.

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель черчения и ИЗО.

Черчение и ИЗО.

ООО «Инфоурок», 2018г., 72 часа, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС»

32

27

Технология

Скородулина

Елена

Геннадьевна

Учитель технологии, обществознания

Высшее педагогическое.

Учитель труда, обслуживающего труда и черчения.

Труд.

АНО ДПО «Учебно-деловой центр Сибири» г. Ленинск-Кузнецкий. С 16.11.2017 по 12.12.2017. 108 часов. «Методика обучения обществознанию в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС»

ПП: ООО «Столичный учебный центр», 2018 г., «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации». Квалификация: учитель обществознания.

АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2019 г., 72 часа, «Современные методы преподавания технологии и оценка эффективности обучения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО».

23

13

Основы безопасности жизнедеятельности

Филонов

Константин

Сергеевич

Учитель физической культуры

Высшее педагогическое.

Учитель истории и права.

«История с дополнительной специальностью Юриспруденция».

ООО «Инфоурок», 2020 год, 72 часа, «Курс повышения квалификации «Дистанционное обучение как современный формат преподавания».

ППК: ФГБОУ ВПО «АГАО», 2014 г., профессиональная переподготовка, учитель физической культуры

7

7

Физическая культура

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития. (Вариант 6.4.)

Тадышева

Мавлюда

Равильевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

ООО «Инфоурок», 2019 г., 108 часов, «Методика преподавания основ православной культуры в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», 2018 г., 72 часа, «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 часа, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»

26

26

Письмо

Общение о чтение

Математические представления

Жизнедеятельность человека

Развитие речи и окружающий природный мир

Предметные действия

Самообслуживание

Изобразительное искусство

Музыка

Адаптивная физкультура

Коррекционно-развивающие занятия

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). (Вариант 1)

Чернышова

Наталья

Викторовна

Учитель биологии

Высшее педагогическое.

Учитель географии и экологии.

«География» с дополнительной специальностью «Экология».

ООО «Инфоурок», 2019 г., 72 часа, «Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС»

23

20

Русский язык

Чтение

Речевая практика

Математика

Мир природы и человека

Изобразительное искусство

Музыка

Ручной труд

Физическая культура

Коррекционно-развивающие занятия

Апарина

Елена

Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального обучения.

АНО «СПБ ЦДПО», 2019 г., 72 часа, «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС»

31

31

Русский язык

Математика

Изобразительное искусство

Музыка

Физическая культура

Коррекционно-развивающие занятия

Мир природы и человека

Ручной труд

Речевая практика

Чтение

Филонова

Марина

Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое.

Учитель технологии и предпринимательства.

«Технология и предпринимательство».

ППК: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина». 2017 г.  «Педагогика и методика начального образования»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 часа, «Специфика преподавания предмета «Родной (русский» язык с учетом реализации ФГОС НОО»

4

4

Русский язык

Математика

Изобразительное искусство

Музыка

Физическая культура

Коррекционно-развивающие занятия

Мир природы и человека

Ручной труд

Речевая практика

Чтение

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития. (Вариант 2)

Байдек

Светлана

Валентиновна

Учитель начальных классов

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах.

ООО «Инфоурок», 2018 год, 72 часа, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО».

25

7

Речь и альтернативная коммуникация

Математические представления

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Домоводство

Профильный труд

Музыка и движение

Адаптивная физкультура

Коррекционно-развивающие занятия

Шлепкина

Вера

Алексеевна

Учитель начальных классов

Среднее специальное, педагогическое.

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 2018 г., 72 часа, «Проектирование деятельности учителя начальных классов по включению в образовательный процесс обучающихся с особыми образовательными потребностями»

41

41

Речь и альтернативная коммуникация

Математические представления

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Домоводство

Профильный труд

Музыка и движение

Адаптивная физкультура

Коррекционно-развивающие занятия

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ БЕЗ АУДИТОРНОЙ НАГРУЗКИ

Штраух

Оксана

Петровна

Социальный педагог

Высшее педагогическое.

Социальный педагог.

Социальная педагогика (код 050711)

ООО «Инфоурок», 2019 г., 72 часа, «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством».

ООО «Инфоурок», 2020 г., 72 часа, «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС».

20

7

 

Куксина

Ирина

Дмитриевна

Педагог-психолог

Высшее.

Бакалавр.

Психология.

ППК: ООО «Инфоурок», 2019 г., 240 часов, «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации»

ООО «Инфоурок», 2021 г., 108 часов, «Курс повышения квалификации «Управление конфликтами в образовательной организации».

2

2