МБОУ Буланихинская СОШ

им. М.М. Мокшина Зонального района Алтайского края

Вы здесь: Главная / Школьная жизнь / Обучение / Выпускники

Трудоустройство выпускников 2010 года

№ п/п

ФИ

Наименование учреждения

1

Баранова Яна

Учится, Государственная академия водного транспорта, г.Новосибирск

2

Горюнов Станислав

ООО «Алтайская буренка»

3

Климов Роман

г.Юрга, военнослужащий

4

Поминенко Алексей

МЧС, г.Бийск

5

Попов Максим

«Алтайский бройлер»

6

Леонова Мария

Учится, Барнаульская государственная педагогическая академия

7

Лаук Юлия

Учится,  Государственная академия водного транспорта, г.Новосибирск

8

Шкурова Евгения

Учится,  Алтайская Государственная академия культуры и искусства

9

Мамедов Руслан

Учится,  Алтайский государственный университет

10

Ртищев Михайл

Учится, Бийский технологический институт

11

Шлепкин Денис

Учится, Алтайский Государственный аграрный университет

12

Шлепкин Алексей

г. Иркутск, военнослужащий

13

Клепалов Сергей

Учится, Деревообрабатывающий техникум, г.Бийск

14

Мамедова Айшан

Домохозяка

Трудоустройство выпускников 2009 года

№ п/п

ФИ

Наименование учреждения

1

Агаркова Т.

Учится в Бийской государственной педагогической академии им. В.М. Шукшина

2

Андреев А.

ООО «Алтайская буренка»

3

Байдек Д.

Работает у частного предпринимателя

4

Березиков А.

Не работает

5

Березикова Л.

Не работает

6

Березовская К.

Учится в Алтайском государственном аграрном университете, г.Барнаул

7

Галкин А.

ООО «Алтайская буренка»

8

Дейнекина А.

Учится в АГУ, г. Барнаул.

9

Ерохин И.

АОА «Строительное управление № 155»

10

Боровков А.

ООО «Алтайская буренка»

11

Ефремов А.

Учится в Алт.ГТУ, г. Барнаул

12

Казанина Ю.

Не работает

13

Леонова Ю.

«Альфа – банк», г. Барнаул

14

Лычагин Е.

ООО «Алтайская буренка»

15

Максаров И.

Учится ПУ-58

16

Масквин В.

ООО «Алтайская буренка»

17

Плохотин Н.

Учится, Бийский технологический институт, г.Бийск

18

Полякова Е.

Аптека «Доктор +»

19

Попов Я.

Учится, Бийский технологический институт, г.Бийск

20

Поротов Е.

ООО «Плешковское»

21

Рубаненко В.

Учится в Бийской государственной педагогической академии им. В.М. Шукшина

22

Хамидулин А.

Не работает

23

Хамидулина Е.

ООО «Алтайская буренка»

24

Чуб А.

Работает вахтовым методом, г. Томск

25

Чучина Е.

Учится, Бийский технологический институт, г.Бийск

26

Шлепкина Е.

Страховой агент

27

Шнайдер В.

Не работает

Трудоустройство выпускников 2007 года

№ п/п

ФИО

Наименование учреждения

1

Багавдинова П.М.

Окончила БМТТ

2

Басов Б.В.

ИП г. Краснодар

3

Березикова М.А.

Окончила 22 лицей

4

Горячева Т.В.

Учится Алтайский государственный медицинский институт г.Барнаул.

5

Кубрина Р.В.

Кафе «Манхеттен – пицца», г.Барнаул

6

Першина Ю.В.

ООО «Алтайская Буренка»

7

Филонов К.С.

МКОУ Буланихинская СОШ

8

Соболева О.А.

ПУ - 58

9

Тадышве А.А.

Торгово – развлекательный центр «Ревьера»

10

Гаврильева Е.С.

-

11

Дорохин А.В.

Окончил БПК

12

Лаптев А.Н.

Охранная фирма «Белый медведь», г.Бийск

13

Мокшина Т.Н.

ДК в с.Буланиха

14

Муковин Р.А.

в армии

15

Плохотин В.А.

ООО «Алтайская Буренка»

16

Халина М.В.

Алтайский Аграрный Университет, учится в аспирантуре

17

Шабанова И.А.

МКОУ Шубенская СОШ

18

Пазий А.В.

«Эвалар» , г. Бийск

19

Луньо О.А.

ООО «Алтайская Буренка»

 

Трудоустройство выпускников 2008 года

№ п/п

ФИ

Наименование учреждения

1

Александрова Т.

АГАУ лаборант, учится в аспирантуре

2

Дымова О.

Буланиха, библиотекарь

3

Казанин С.

 

4

Мамедова С.

Банк оператор Барнаул

5

Горст Н.

Банк оператор Бийск

6

Богатырёв А.

Буланиха не работает

7

Иванов М.

Алт.ГТУ учится

8

Соловов В.

Торговый центр «Европа»

9

Рыжкова Е.

Декретный отпуск

10

Галузинская Ю.

Продавец

11

Филиппова О.

Менеджер, магазин

12

Шнайдер Т.

Декретный отпуск

13

Кравченко М.

Горно – Алтайск, юридический институт, учится

14

Крюков А.

Новосибирск, общепит

15

Поляков А.

Алт.ГТУ учится

16

Худякова М.

ООО «Алтайская Буренка», разнорабочая

17

Воронова Ю.

Бийск, продавец

18

Михеенко Д.

Не работает

19

Беляева О.

Банк, оператор

20

Штраух К.

 

Трудоустройство выпускников 2006 года

№ п/п

ФИ

Наименование учреждения

1

Баталов Сергей

Служба по контракту г.Алейск

2

Акберова Шахназ

Домохозяйка, г.Баку

3

Резцов Михаил

ПМЖ Германия

4

Седых Евгения

Полиция, г. Москава

5

Редькина Марина

Менеджер по торговому залу

6

Плотников Максим

Инженер в ч/п

7

Вьюченко Татьяна

Сбербанк России

8

Мамедов Джахид

ООО «Алтайская буренка»

9

Мамедова Вайда

Домохозяйка, г.Баку

10

Мамедова Роксан

Медсестра, г.Баку

11

Кучина Вера

Фенльдшер на «Скорой помощи», с.Зональное

12

Луцюк Анна

Мед.сестра, г.Бийск

13

Плахотина Мария

Домохозяка

14

Кузовкин Артем

Студент Бийского технологического института

15

Кубышкина Татьяна

Фельдшер, г.Барнаул

16

Поротов Павел

Работает в в/ч по контракту

17

Карпаев Максим

Г. Владивосток , в/ч

18

Шишкин Алексей

Ч/ «Чветы»

19

Князев Дмитрий

-

20

Кравченко Оксана

-

21

Иванова Татьяна

домохозяйка

22

Соловов Денис

ООО «Алтайская буренка

  • 1
  • 2
Предыдущая Следующая

Трудоустройство выпускников 2010 года

11-09-2014 Хиты:877 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Баранова Яна Учится, Государственная академия водного транспорта, г.Новосибирск 2 Горюнов Станислав ООО «Алтайская буренка» 3 Климов Роман г.Юрга, военнослужащий 4 Поминенко Алексей МЧС, г.Бийск 5 Попов Максим «Алтайский бройлер» 6 Леонова Мария Учится, Барнаульская государственная педагогическая академия 7 Лаук Юлия Учится,  Государственная академия водного транспорта, г.Новосибирск 8 Шкурова Евгения Учится, ...

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2009 года

11-09-2014 Хиты:817 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Агаркова Т. Учится в Бийской государственной педагогической академии им. В.М. Шукшина 2 Андреев А. ООО «Алтайская буренка» 3 Байдек Д. Работает у частного предпринимателя 4 Березиков А. Не работает 5 Березикова Л. Не работает 6 Березовская К. Учится в Алтайском государственном аграрном университете, г.Барнаул 7 Галкин...

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2008 года

11-09-2014 Хиты:882 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Александрова Т. АГАУ лаборант, учится в аспирантуре 2 Дымова О. Буланиха, библиотекарь 3 Казанин С.   4 Мамедова С. Банк оператор Барнаул 5 Горст Н. Банк оператор Бийск 6 Богатырёв А. Буланиха не работает 7 Иванов М. Алт.ГТУ учится 8 Соловов В. Торговый центр «Европа» 9 Рыжкова Е. Декретный отпуск 10 Галузинская Ю. Продавец 11 Филиппова О....

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2007 года

11-09-2014 Хиты:801 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИО Наименование учреждения 1 Багавдинова П.М. Окончила БМТТ 2 Басов Б.В. ИП г. Краснодар 3 Березикова М.А. Окончила 22 лицей 4 Горячева Т.В. Учится Алтайский государственный медицинский институт г.Барнаул. 5 Кубрина Р.В. Кафе «Манхеттен – пицца», г.Барнаул 6 Першина Ю.В. ООО «Алтайская Буренка» 7 Филонов К.С. МКОУ Буланихинская СОШ 8 Соболева О.А. ПУ -...

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2006 года

11-09-2014 Хиты:829 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Баталов Сергей Служба по контракту г.Алейск 2 Акберова Шахназ Домохозяйка, г.Баку 3 Резцов Михаил ПМЖ Германия 4 Седых Евгения Полиция, г. Москава 5 Редькина Марина Менеджер по торговому залу 6 Плотников Максим Инженер в ч/п 7 Вьюченко Татьяна Сбербанк России 8 Мамедов Джахид ООО «Алтайская буренка» 9 Мамедова Вайда Домохозяйка, г.Баку 10 Мамедова Роксан Медсестра,...

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2005 года

11-09-2014 Хиты:854 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Вилисов Н.С. - 2 Воронова Е.Н. Школа №8, учитель, г.Бийск 3 Гончарова М.М. ООО «Алтайская буренка» 4 Зеленкина В.В. ТД «Грааль» г.Барнаул 5 Казанцев А.А. Вологодская область г. Калач-на-Дону, военнослужащий 6 Карпаев Р.А. Г. Владивосток, военнослужащий 7 Лысков А.А. Частный предприниматель 8 Несмиянов Д.О. Г.Юрга, Кемеровская обл., МО РФ военнослужащий...

Подробнее

Трудоустройство выпускников 2004 года

11-09-2014 Хиты:885 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п ФИ Наименование учреждения 1 Березикова Л.И. Учитель, г.Новосибирс 2 Гормт В.П. ООО «Алтайская Буренка» 3 Гнатюк Е.Н. Продавец, п. Парижская Коммуна 4 Козлова О.А. юрист, г.Бийск 5 Дубкова И.А. домохозяйка 6 Коробова М.А. Администратор ТЦ «Москва», г.Барнаул 7 Коробов С.А. Торговый представитель фирмы «Балтика», г.Барнаул 8 Корчагина О.Н. Преподаватель, ПУ-58, с.Буланиха 9 Лобов И.В. полиция, г. Ново...

Подробнее

Распределение выпускников 11 класса 2012 года

01-04-2014 Хиты:991 Выпускники Администратор - avatar Администратор

№ п/п Ф.И.О. Название учебного заведения Название факультета 1. Апарина Анастасия Павловна ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» Факультет социальных коммуникаций и туризма 2. Архипов Александр Сергеевич КГБОУ СПО «Бийский медицинский колледж» Лечебный 3. Березикова Олеся Александровна ГБОУ ВПО «Алтайский государственный...

Подробнее

Распределение выпускников 9 класса 2013 года

31-03-2014 Хиты:1837 Выпускники Администратор - avatar Администратор

Распределение выпускников 9 класса МКОУ Буланихинской СОШ Зонального района Алтайского края за 2013год № п/п Ф.И. Наименование учебного заведения 1 Кулаева К. 10 класс, МКОУ Буланихинская СОШ 2 Ботт О. 10 класс, МКОУ Буланихинская СОШ 3 Воробьева Е. 10 класс, МКОУ Буланихинская...

Подробнее

Распределение выпускников 11 класса 2013 года

31-03-2014 Хиты:1899 Выпускники Администратор - avatar Администратор

Распределение выпускников 11 класса МКОУ Буланихинской СОШ Зонального района Алтайского края в 2013 году № п/п Ф.И.О. Название учебного заведения Название факультета 1. Григорьева Яна Вячеславовна ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина» Факультет истории и права 2. Дубоносов...

Подробнее

Медалисты

11-12-2012 Хиты:2009 Выпускники Администратор - avatar Администратор

Выпускники, окончившие школу с золотой медалью 1963 год Трибельгорн Валентина Карловна 1966 год Глотова Надежда Александровна

Подробнее

logo

setevoy-gorod
im
gis

Учредитель

Комитет по образованию Администрации Зонального района Алтайского края

Адрес: 659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, 13

т. 8 (38530) 22446

Заместитель главы Зонального района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию Администрации Зонального района: Биткова Надежда Петровна

Официальный сайт: http://образование.зональный-район.рф

205х143

KesBasket logo vertical

Температурный режим

Дата

Этаж

Температура

I (коридор)

+19oC

I (кабинеты)

+20oC

II (кабинеты)

+21oC

hotline temp
banner prof portal7
anketa noko uslugi
vopros-otvet2
banner oplata truda

Безопасная дорога в школу

pasport
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

immortal rtgiment

httptalant22.png
hot line paid
banner pdd
happy childhood
logo ya roditel

Форма входа

info for parents