Пятница, 26 февраля 2021 04:37

Школьные конкурсы к Дню Защитника Отечества.

Автор

В рамках проведения месячника военно-патриотической работы с детьми и молодёжью «Защитник Отечества», в нашей школе были проведены конкурсы художественного творчества:

  1. Конкурс рисунков среди учащихся начальных классов (1-2, 3-4 кл.) «Память в сердцах жива», где представлялись индивидуальные работы, выполненные в разных техниках на форматах А4.
  2. Конкурс патриотического плаката среди средних и старших классов (5-7, 8-11 кл.) «Ода защитникам Отечества». На конкурс были выполнены коллективные работы (один плакат от класса формата А2).

Итоги конкурса были подведены жюри 19 февраля.

Победители и награды:

В конкурсе рисунков «Память в сердцах жива»

номинации

награды

Ф.И. победителей

Класс

«Мгновения славных битв и воинских подвигов»

Диплом за 1 место

Сафронова Ева

2-б

Диплом за 2 место

Кучин Матвей

2-а

Диплом за 3 место

Суворова Вероника

2-а

Диплом за 1 место

Хворов Егор

3-б

Диплом за 2 место

Гаджиева Айсель

3-а

Диплом за 3 место

Горст Алексей

3-а

«Поздравительная открытка защитнику Родины»

Диплом за 1 место

Шакалова Карина

2-а

Диплом за 2 место

Анисимов Никита

2-а

Диплом за 3 место

Хамидулина Карина

2-а

Диплом за 1 место

Миллер Илья

4-а

Диплом за 2 место

Даниленко Полина

4-а

Диплом за 3 место

Горячева Вероника

3-а

«Портреты воинов-героев»

Диплом за 1 место

Сидельникова Аливия

2-а

Диплом за 2 место

Колтунова Виолетта

2-а

Диплом за 3 место

Богомолов Артём

2-б

«Памятники героям – защитникам Отечества»

Диплом за 1 место

Резникова Виктория

2-б

Диплом за 2 место

Филонов Дмитрий

2-б

Диплом за 3 место

Сваткова Кира

2-б

Диплом за 1 место

Соловова Елизавета

4-б

Диплом за 2 место

Воронов Егор

3-а

Диплом за 3 место

Несмеянова Эвелина

4-б

 

В конкурсе патриотических плакатов «Ода защитникам Отечества»

награды

Класс-победитель

Состав редколлегии

Диплом

 1 степени

8-б

Полякова Елизавета, Здвижкова Анна, Городовиченко Кристина

6-а

Лаврентьева Арина, Березикова Александра, Антихович Мария

Диплом

 2 степени

11

Баркова Анастасия, Мокшина Евгения, Леонова Арина

10

Кошкарова Виктория, Нуждина Полина, Нуждина Алёна

7-б

Полякова Лилия, Лузгин Владислав, Головчук Владимир

5-б

Вакутина Карина, Лардугина Дарья, Педасова Касандра

Диплом

3 степени

8-а

Ким Дарья, Фельзингер Алина, Глумова Виктория, Шубина Ирина, Пенькова Анжелика

9

Рыжова Алина, Осипенко Виктория, Миллер Валерия, Даниленко Елизавета

6-б

Маркина Виктория, Зауэр Татьяна. Дубоносова Татьяна, Цимерман Дарья,

Кресс Дарья

5-а

Штраух Софья, Лузгина Дарина, Третьякова Софья

7-а

Шатаева Анна, Филиппова Александра, Иванова Наталья

 В день открытия выставки, в школе проходила встреча с участниками боевых действий в «горячих точках», при проведении которой была показана и выставочная экспозиция. Нашим гостям было приятно увидеть, что их ратный труд чтит молодое поколение.

 Всем участникам от организаторов огромное СПАСИБО!

Прочитано 850 раз